Обзор OSHEE Energy Elixir The Witcher

Всем привет, сегодня мы познакомим вас с новинкой на наших полках, а именно OSHEE Energy Elixir.

OSHEE — Польская компания, признанный лидер рынка функционального питания в Европе.

В центре внимания специалистов постоянная работа над созданием великолепного продукта, который отвечает ожиданиям самых требовательных клиентов. Бренд заботится о дизайне, как никто другой и всегда смотрит на современные тенденции и отбирает лучшие.

В этом обзоре будет три вкуса лимитированной серии Oshee в коллаборации с CD Project Red.

obzor oshee energy elixir the witcher 1 Обзор OSHEE Energy Elixir The Witcher

Встречайте — OSHEE Energy Elixir The Witcher

Начнем с оформления банки

Все три вкуса выполнены в одном стиле, отличает их лишь цветовое оформление. С одной стороны этикетки изображен Геральт из The Witcher 3 и название вкуса на польском языке. С обратной же стороны нанесено изображение медальона и информация на английском языке. Также стоит отметить название серии — “Energy Elixir”, что является аналогией с ведьмачьими эликсирами.

obzor oshee energy elixir the witcher 2 Обзор OSHEE Energy Elixir The Witcher

Перейдем к обзору вкусов

SWALLOW/JASKÓŁ — Манго-чили

CAT/KOT — Яблоко-киви

BLIZZARD/ZAMIEĆ — Клубничный лайм

Расскажем подробно про каждый из них и поделимся своими ощущениями.

obzor oshee energy elixir the witcher swallow Обзор OSHEE Energy Elixir The Witcher

SWALLOW/JASKÓŁ — Манго-чили

Самый неординарный вкус в линейке. Пусть вас не пугает чили в составе данного энергетика, никакой остроты здесь нет. Чили скорее добавляет пряности напитку, сглаживая сладость манго. Само же манго в энергетике не похоже на оное в напитках конкурентов, выделяясь своей мягкостью и мягкой сладостью. Напиток пить более чем приятно, среди переслащенных энергетиков на рынке, JASKÓŁ дарит более лаконичный и мягкий вкус.

obzor oshee energy elixir the witcher cat Обзор OSHEE Energy Elixir The Witcher

CAT/KOT — Яблоко-киви

Второй вкус предназначен для тех, кто любит покислей. На переднем плане вас встретит вкус киви, а затем ворвётся кислинка зеленого яблока. На послевкусии остается приятный вкус яблочных леденцов. Да и в целом энергетик более всего напоминает яблочные конфеты из детства. Здесь нет избытка кислотности как у некоторых конкурентов, а поэтому пить зеленый “эликсир” очень приятно.

obzor oshee energy elixir the witcher blizzard Обзор OSHEE Energy Elixir The Witcher

BLIZZARD/ZAMIEĆ — Клубничный лайм

Заключительный вкус в линейке. Ориентируясь на описание мы думали, что это будет самый кислый вкус в линейке, но ошиблись. Лайм, вопреки всем ожиданиям, дает очень легкую, приятную кислинку. В основе микса лежит клубника, которую нетрудно спутать с земляникой. Приятная сладость и легкая кислинка очень органично сплетены в данном напитке.

Общие впечатления

Линейка Energy Elixir The Witcher by OSHEE порадует не только фанатов знаменитой франшизы, но и просто любителей качественных энергетических напитков. Выделить какой-то конкретный вкус фаворитом очень непросто, все миксы достойны занимать равное место в линейке. Не в последнюю очередь радует то, что вкусы не похожи друг на друга и не копирует других производителей.

obzor oshee energy elixir the witcher 3 Обзор OSHEE Energy Elixir The Witcher

Доступ закрыт

Ваш доступ ограничен из-за вашего возраста.

Вам больше 18?

Внимание! Сайт предназначен для лиц старше 18 лет (18+). Оставаясь на сайте, либо нажимая принять, вы подтверждаете что вам больше 18 лет и соглашаетесь с политикой применения cookies файлов.